spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми разыскивают подростка, пропавшего возле реабилитационного центра

Он убежал от отца 16 июня.

В Перми возле социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» пропал 17-летний подросток. Редакции «В курсе.ру» стало известно, что заявление о пропаже сына в отдел полиции подал отец.

Между отцом и сыном произошел конфликт. Подросток после ссоры сбежал из дома, но отцу удалось его найти. Мужчина решил поместить сына в социально-реабилитационный центр, но подросток сбежал, так как не хотел оставаться в учреждении.

Из показаний отца известно, что пропавший подросток мобильного телефона при себе не имеет. Редакция «В курсе.ру» располагает сведениями, что парень состоит на учете в ОДН ОМВД «Пермский» за бродяжничество.

Известны приметы пропавшего: на вид 14-15 лет, глаза голубые, волосы русые, носит очки. На момент пропажи был одет в черную спортивную кофту, такого же цвета спортивные штаны, белые кеды, на голове – бежевая кепка. При себе имел черный портфель.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермских термах отключилось электричество

Бассейн с посетителями оказался в темноте

В центре Перми произошло ДТП с пострадавшими

На улице Ленина столкнулись Лада и Эксид

Губернатор Пермского края встретился с семьей героя России Эммануила Давыдова

Дмитрий Махонин поблагодарил отца и сына за службу и мужество

В Александровске возбуждено дело после нападения бродячих собак на ребенка

Следствие устанавливает обстоятельства инцидента в поселке Карьер Известняк