spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермской остановке погиб шпиц

На животное набросилась внезапно появившаяся черная собака без хозяина.

Вчера на остановке «улица Чкалова» в Перми погиб шпиц. Как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» его хозяйка, трагедия произошла внезапно. Шпиц по кличке Гуччи был на поводке, когда большая черная собака (она была в ошейнике, но без хозяина) неожиданно напала на питомца. После нападения владелице шпица не удалось удержать поводок, и нападавший зверь утащил маленькую собаку на проезжую часть. Несмотря на помощь очевидцев (несколько мужчин пытались вытащить шпица из зубов напавшей собаки), спасти Гуччи не удалось. А напавшая собака скрылась в неизвестном направлении.

Хозяйка шпица пытается найти владельца агрессивного животного, чтобы предотвратить дальнейшие трагедии. Пока установить его не удалось.

Напомним, в апреле недалеко бойцовские собаки напали на пермяка на парковки перед пермским заводом. Событие произошло неподалеку от вчерашней трагедии со шпицем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На стадионе «Динамо» состоялся Паралимпийский фестиваль по легкой атлетике

Соревнования объединили около 400 участников со всего Пермского края

Экс-руководитель пермского ЖКХ назначен главой Сылвенского управления

Вадим Казанцев возглавит территориальное управление Пермского округа