spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту истязания в Чусовом подростка

Над девочкой издевалась родная мать.

В Чусовом (Пермский край) правоохранители открыли уголовное дело в отношении  местной жительницы, которая истязала собственную дочь. Об этом сообщает СУ СК России по Пермскому краю.

Дело возбуждено по статье «Истязание несовершеннолетнего путем причинения нравственных и физических страданий».

Как уже успели установить следователи, с прошлого октября по 6 апреля этого года женщина часто избивала свою дочь 2009 года рождения.

Сейчас девочку уже забрали из семьи и поместили в центр временного содержания несовершеннолетних.

«Следователями продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы», – отметили в управлении.

Ранее мы писали, что по решению суда приставы забрали у психически нестабильной пермячки 11-летнего сына.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Самолет и скалы. Рассказываем о туристическом маршруте на севере Прикамья

Как посетить знаменитые скалистые утесы на Вишере транзитом через кабину «кукурузника»

В Пермском крае выросло число участников пеших походов и сплавов

По сравнению с прошлым годом их стало на 12 процентов больше

Глава МинЖКХ РФ оценил крупные инфраструктурные проекты Перми

Ирек Файзуллин посетил краевую столицу в рамках рабочего визита