Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье рядом с селом Крюково утонул мужчина

25.06.2025    05:50
Автор: Ульяна Бажанова
Происшествие случилось 24 июня
В Прикамье рядом с селом Крюково утонул мужчина
Фото: Елена Майорова

Происшествие случилось 24 июня.

В акватории реки Кама в Еловском округе рядом с селом Крюково произошел очередной случай гибели человека на воде. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Прикамья.

Сигнал о происшествии поступил дежурному главного управления МЧС по Пермскому краю 24 июня в 14.20 часов. На место выезжали пять сотрудников Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Они констатировали смерть мужчины.

Ранее мы сообщали о гибели человека в результате утопления в Щучьем озере, которое находится в Соликамском муниципальном округе. По этим и другим смертельным случаям на воде проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства смерти людей.

Самое читаемое

Не пропустите