spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель после ДТП не доехал до больницы и скончался в машине Скорой помощи

Авария произошла на автодороге Кудымкар — Усолье.

В Березниковском муниципальном округе 27 июня произошла авария, в результате которой погиб мужчина. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Прикамья.

Полицейские установили, что в начале девятого часа вечера по автодороге Кудымкар — Усолье со стороны города Усолья в направлении города Кудымкар двигался автомобиль «Опель Астра» под управлением девушки 2003 года рождения.

На 180 км она по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Мицубиси Ауцлэндре» под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате ДТП водитель «Мицубиси» погиб в карете скорой помощи. Девушка- водитель «Опель» и пассажир «Мицубиси» госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На ПИПФ-2025 назвали лидера промышленности Прикамья

На форуме подвели итоги регионального конкурса в этой отраслевой номинации

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ