spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительницы Прикамья с детьми погибли во время ДТП в Беларуси

Авария произошла по вине пьяного водителя.

Трагическое происшествие утром 28 июня на трассе М2 в Беларуси унесло жизни четырех человек из Пермского края, сообщает Ura.ru. В результате столкновения автомобилей погибли две женщины и две девочки.

«По предварительным данным, 25-летний водитель Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения, когда допустил лобовое столкновение с движущейся в попутном направлении Skoda»,— сообщили в правоохранительных органах.

Все погибшие являлись жителями Пермского края. Как стало известно, одна из женщин работала в Березниках. Водитель Mercedes, ставший виновником аварии, получил медицинскую помощь.

В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Движение на участке трассы Пермь – Березники закроют на одну ночь

Ограничение связано с установкой надземного пешеходного перехода и продлится пять часов

В Прикамье планируют расширить господдержку в сфере детского отдыха

Это касается субсидий для предприятий, которые организуют летний досуг детей сотрудников

В Перми объявили торги по выбору инвестора на проект реновации на Парковом

Особенностью проекта станет строительство бассейна и спортивной площадки

На этой неделе в Перми будут работать три мобильных пункта вакцинации от гриппа

В одном из них можно будет привиться еще и от пневмококковой инфекции