spot_img

Фестиваль «Город встреч» открыл новый сезон в Перми

В июле фестиваль будет идти каждые выходные.

В Перми стартовал новый сезон фестиваля «Город встреч», который за три года стал визитной карточкой летнего досуга в регионе.

«Мы видим, как интерес к «Городу встреч» продолжает расти — только на открытии побывали 25 000 человек. Вновь даём старт яркому летнему сезону!», — написал в своем телеграм-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Программа фестиваля развернётся на городской эспланаде в течение всего лета. Уже 5-6 июля гостей ждёт этнофестиваль «Обряды-наряды», а в конце месяца — фестиваль искусства и экстрим-спорта «Ведём себя культурно».

Завершится сезон в конце августа масштабной Ночью города, которая станет ярким финалом летнего фестивального марафона. Каждые выходные июля пермяков и гостей города будут ждать новые события и встречи с творчеством.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми несколько человек отравились в развлекательном заведении

Случаи обращения за медицинской помощью фиксируются с 25 июня

Бывший кинотеатр «Икар» в Березниках выставлен на продажу

На «Авито» появилось предложение о продаже торговой площади за 75 млн рублей

Самая дорогая выставленная на продажу квартира в Перми оценена в 85 млн рублей

Большинство жилых помещений премиум-класса находятся в Ленинском районе краевой столицы