spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На фестивале «Крылья Пармы» под Пермью выступят парашютисты из Китая и Мексики

Также из необычного в программе — прыжок с экстремально низким раскрытием парашюта на высоте 100 метров.

На авиационном фестивале «Крылья Пармы» под Пермью в этом году выступят парашютисты из Китая и Мексики. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

«Выступят представители парашютного спорта из Китая и Мексики, также запланирован прыжок с экстремально низким раскрытием парашюта на высоте 100 метров. А пермские парашютисты покажут «купольное пилотирование», в которой скорость приземления может достигать 150 км/ч», – рассказали в пресс-службе.

Также пермяки и гости города увидят выступления лучших пилотажных групп России, в том числе «Первого полета» на поршневых самолетах. Впервые на фестивале выступит команда московских парашютистов «Мечта» с купольной акробатикой.

Фестиваль пройдет на аэродроме Фролово 12 июля. Начало — в 13:00.

Напомним, ранее портал «В курсе.ру» рассказывал, что на фестивале выступит известная певица Пелагея.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье закрыли подпольный ломбард

В губахинском заведении незаконно выдавали займы населению

В Санкт-Петербурге появился соляной ангел из Прикамья

Он находится в музыкальной гостиной тематического арт-пространства

Из пермского аэропорта задержали рейсы в три города

Речь идет о направлениях до Санкт-Петербурга, Сургута и Нарьян-Мара

Пермская дворняжка получила швейцарский паспорт

Документ на собаку выдали по прибытии в страну