spot_img

В Перми откроют фотовыставку, посвященную семьям участников СВО

Работы разместят в Доме Офицеров.

В День семьи, любви и верности, восьмого июля, на одной из площадок Дома Офицеров на ул. Сибирской, 59 откроется фотовыставка «Семья СВОих». Работы посвящены семьям участников специальной военной операции и самим бойцам.

В Комитете семей воинов Отечества Прикамья сообщили, что открытие выставки запланировано на 12.00 часов. После, в 12.30 часов, состоится встреча для семей участников СВО.

Проект фотовыставки реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Ранее мы писали, что Комитет семей воинов Отечества Пермского края планирует выпустить книгу об участниках специальной военной операции. Сейчас проходит сбор заявок от авторов. Дата окончания — первое сентября текущего года.

Героями книги могут стать бойцы СВО, члены их семей, волонтеры, медики, которые помогают военнослужащим, сотрудники некоммерческих организаций и общественных объединений. Истории принимают в личных сообщениях группы Комитета в сети VK.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском крае нашли новые места обитания краснокнижных животных и растений

Их нашли ученые, участвующие в экспедиции по реке Колве

Пермский оркестр отправился с гастролями в Омск

Коллектив примет участие в масштабном open-air-фестивале «Симфопарк»

За пять лет в Прикамье построили свыше 4 тысяч километров газопроводов

На заседании краевого Правительства подвели итоги пятилетки газификации