spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовал ремонт дороги, которая входит в проект «Улица Победы»

Она находится в Орджоникидзевском районе.

В Перми начались работы по ремонту улицы Лянгасова, которая расположена в Орджоникидзевском районе. В этом году будет отремонтирован участок между заправочными станциями (от Лянгасова, 96 до Лянгасова, 135). Протяженность нового асфальта составит 750 метров, сообщили в Минтрансе Прикамья.

На сегодняшний день подрядчик выполнил 32 процента всех запланированных работ. Разобран старый бортовой камень, уложен новый, завершено фрезерование и уложен выравнивающий слой асфальта. Далее будут отремонтированы верхние строения колодцев, уложен верхний слой асфальта, установлены новые дорожные знаки и нанесена разметка.

Улица названа в честь Героя Советского Союза Александра Павловича Лянгасова и входит в проект «Улица Победы», который стартовал в 2025 году. В Минтрансе Прикамья отметили, что это важная дорога, выводящая автомобилистов на улицу Цимлянскую и Восточный обход Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Единая Россия» Прикамья поздравляет с новогодними праздниками фронтовиков

Акция «С новым годом, ветеран!» проходит при поддержке партпроекта «Историческая память» и оргкомитета «Наша Победа»

В больнице находится один из четырех пострадавших в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

В аварии, которая произошла 27 декабря, столкнулись три автомобиля

В Прикамье из Китая поступила первая партия белых баклажанов

В прошлом году и в течение текущего поставок таких овощей в регион еще не было