spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина избил спящего знакомого

Преступление он совершил в состоянии алкогольного опьянения.

В Губахе мужчина нанес тяжелые травмы знакомому. Находился он в этот момент в состоянии алкогольного опьянения. Подробности уголовного дела сообщили в пресс-службе Губахинского суда.

Следствие установило, что ранее не судимый мужчина ночью восьмого июля текущего года находился в чужой квартире. Сначала он избил спящего знакомого, а именно нанес не менее десяти ударов кулаками и ногами по лицу, голове, лицу и телу. После этого прыгал ногами по животу и груди потерпевшего. Тот впоследствии был госпитализирован.

В суде рассмотрели дело и вынесли приговор: наказание в виде трех лет лишения свободы условно, с установлением испытательного срока продолжительностью три года и возложением обязанностей. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги

В Пермской галерее откроется выставка, посвященная Коми-Пермяцкому округу

Экспозиция посвящена 100-летию Коми-Пермяцкого округа и творчеству художника Петра Субботина-Пермяка

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды