spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми определили подрядчика для строительства одного из крупнейших медицинских объектов региона

Работами займется единственный участник аукциона – компания «Кинетика».

В Перми подвели итоги госзакупки по выбору подрядчика, который должен выполнить проект и построить новый лечебный корпус больницы Архангела Михаила. Единственным участником аукциона стала ГК «Кинетика». Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя Прикамья.

Новое здание будет расположено по адресу ул. Писарева, 56 на общей площади 17 тысяч квадратных метров. Это – один из крупнейших медицинских объектов, четвертый по величине, построенный за последние годы в регионе.

Новый лечебный корпус будет рассчитан на 125 коек круглосуточного стационара и 12 коек реанимации. Здесь разместят отделения травматологии, гинекологии, хирургии, паллиативной медицинской помощи взрослым, операционный блок, отделение лучевой диагностики с КТ и рентгеном.

Проектирование должно быть завершено в 2027 году, окончания строительства запланировано на 2029 год.

Также мы писали о планах по реставрации знаменитой Дачи Мешкова. Зданию планируют вернуть первоначальный вид.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов