spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермский фестиваль из-за отмены рейса не смогли прилететь участники группы NEMIGA

Они должный были выступить 20 июля на проекте «Танцуй. Открывай».

Дуэт Влада Соболева и Karina Pill (группа NEMIGA) не выступит 20 июля на пермском фестивале «Танцуй. Открывай». Артисты не смогли вылететь из Москвы из-за отмены рейса.

Организаторы фестиваля в телеграм-канале опубликовали видеозапись Влада Соболева и Karina Pill, в которой они сообщили, что должны были прилететь в Пермь прямо с VK феста. Артисты провели в московском аэропорту почти восемь часов. Рейс несколько раз переносили, а потом отменили совсем. Участники группы пообещали, что в ближайшее время все-таки приедут в молодежную столицу.

По этой же причине на пермский фестиваль не смогли попасть спикеры образовательной программы от Первого музыкального издательства Андриан Мельников и Алан Белини.

Организаторы отметили, что спикером образовательной программы станет MURANA, время её вечернего выступления будет увеличено. Также в лектории пройдут выступления ALLERGIA и ВЕСНУШКА.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Суксунский округ Прикамья обрушился смерч

Пострадали машины, крыши домов и теплицы

Пермяка поместили под домашний арест по подозрению в помощи мошенникам

Следователи выяснили, что он может быть причастен к хищению 350 тысяч рублей у пенсионерки

В полиции сообщили подробности ДТП на Восточном обходе Перми

Авария произошла 18 августа и спровоцировала большую пробку