spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье у нетрезвых водителей изъяли 240 автомобилей

977 нарушителей в первом полугодии не смогли выехать за границу.

В пресс-службе судебных приставов Прикамья опубликовали итоги первого полугодия в части взыскания штрафов за вождение в пьяном виде и изъятии автомобилей у таких нарушителей.

Всего с начала года было изъято в доход государства 240 машин. Лидерами проживания правонарушителей-рецидивистов стали такие города, как Чусовой, Березники и Соликамск. Водители, которых остановили за езду в нетрезвом виде, уплатили административные штрафы на сумму более 21 миллиона рублей. Чаще всего должниками становились жители Свердловского, Мотовилихинского и Пермского районов Перми.

Помимо изъятия авто, в качестве меры наказания к водителям применяли ограничение по выезду за пределы РФ. В первом полугодии 977 прикамцев не смогли уехать за границу. В пресс-службе УФССП также сообщили, что в бюджет поступило более 1,8 миллионов рублей от штрафов за арестованное имущество.

Также мы писали о небезопасной стоянке для маломерных судов, которую обнаружили в Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости