spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудника пермского научно-исследовательского института заставили выплатить компенсацию за унижение коллеги

Во время ссоры он не только оскорбил, но и несколько раз толкнул в грудь пострадавшего.

В Пермском научно-исследовательском институте произошел конфликт между двумя сотрудниками. Ссора случилась из-за разногласий в рабочих моментах на глазах у коллектива. В результате один мужчина оскорблял другого и толкнул пострадавшего несколько раз кулаком в грудь.

Пострадавшему пришлось взять больничный, чтобы восстановить здоровье. Помимо этого он испытывал стыд перед сослуживцами за неприглядную ситуацию. Совокупность этих факторов мотивировала его обратиться в суд с иском. В нем он озвучил требование о взыскании моральной компенсации с обидчика.

Суд встал на сторону истца и постановил ответчику выплатить 60 тысяч рублей в пятидневный срок. В пресс-службе судебных приставов Прикамья сообщили, что после того, как был наложен запрет на регистрационные действия с двумя жилыми помещениями, находившимися в собственности неплательщика, и арест на счета в банках, всю сумму обидчик выплатил. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»

Пермский спортсмен стал призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Германии

Он занял второе место в спринте на 1,5 км среди участников с нарушением зрения

В Прикамье скончался сотрудник Березниковского телевидения

Он посвятил отрасли теле и радиовещания более 40 лет

В Прикамье при пожаре погиб мужчина

ЧП произошло в поселке Майкор