spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейские вернули испуганной матери девятилетнего мальчика

Ее сын уехал на велосипеде утром и не вернулся домой.

В Кудымкаре (Пермский край) полицейские вернули домой девятилетнего мальчика. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

«Поздно вечером 15 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский» обратилась обеспокоенная мать. Она сообщила, что ее сын уехал на велосипеде на прогулку утром и не вернулся. Женщина пыталась самостоятельно найти ребенка, но безуспешно», — пояснили в ведомстве.

На поиски ребенка сразу же был поднят личный состав полиции. Стражи порядка обследовали окрестные улицы и дворы, выяснили круг общения мальчика среди сверстников и опросили его знакомых.

Вскоре сотрудники полиции нашли потерявшегося ребенка в одном из круглосуточных магазинов города. Мальчик объяснил, что увлекся прогулкой и не заметил, как прошло время. Противоправных действий с ребенком никто не совершал. Невредимого мальчика передали матери. Ведется проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Эксперты сообщили, когда в Прикамье наступит «бабье лето»

Пик похолодания наступит 11 сентября, а далее установится малооблачная погода с постепенным потеплением

В Перми водителя мопеда осудили за попытку дачи взятки сотруднику ДПС

Он не хотел лишаться прав за езду в пьяном виде без шлема

Столетний юбилей отпраздновал экс-директор крупного прикамского комбината

Иван Герасимович Шевелев возглавлял предприятие 27 лет

На наступившей неделе в Прикамье ожидаются заморозки

Самой холодной станет ночь на 12 сентября