spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

После долгого лечения тяжелого ранения скончался пермский активист организации «Морские пехотинцы»

Он был участником почти всех мероприятий, проводимых ветеранскими организациями Перми и Пермского края.

Не стало участника событий в Йемене и бойца СВО, пермяка Юрия Шадрина. Он проходил долгое лечение после тяжелого ранения, но спасти его не удалось. О смерти активиста организации «Морские пехотинцы Пермского края» сообщили в группе «Сила в братстве — 59» в сети VK.

Коллеги рассказали, что Юрий Шадрин участвовал практически во всех мероприятиях ветеранского движения Прикамья: «Добрейшей души человек, надёжный друг, весело улыбающийся с этой фотографии, к сожалению, навсегда покинул наш строй», — написали они в посте группы.

Прощание с Юрием Шадриным пройдёт в Доме культуры села Култаево Пермского округа (ул. Романа Кашина, 89А) в субботу 26 июля с 11.00 часов. В 11.30 часов состоится отпевание, захоронен он будет на кладбище в деревне Болгары.

Ранее мы писали, что в Болгарах планируют установить памятник известному исполнителю шансона, пермяку Владимиру Шипицыну.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На въезде в Кунгур образовалась большая пробка

Машины выстроились в очередь длиной семь километров

Шоссе Космонавтов в Перми сковали девятибалльные пробки

Движение осложняется произошедшими ДТП