Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

На несколько часов задержали вылет и прилет бортов Пермь-Санкт-Петербург

27.07.2025    08:51
Автор: Ульяна Бажанова
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов аэропорта Пулково вводились утром 27 июля
На несколько часов задержали вылет и прилет бортов Пермь-Санкт-Петербург
Фото: В курсе. ру

Ограничения на прием и выпуск воздушных судов аэропорта Пулково вводились утром 27 июля.

В воскресенье, 27 июля, задержан прилет и вылет рейсов Пермь-Санкт-Петербург. По данным онлайн-табло Большое Савино, расчетное время борта компании Аэрофлот перенесли с 17.50 на 19.45 часов.

Прилет борта этой же компании из Санкт-Петербурга был отложен с 16.50 на 20.15 часов. Также задерживаются вылеты и прилеты рейсов Пермь-Сочи.

По данным пресс-службы Росавиации, ограничения на пример и выпуск бортов аэропорта Пулково вводились утром 27 июля. В ведомстве отметили также, что они сказались на возможности использования воздушных трасс для полетов в/из Калининграда. По данным онлайн-табло пермского аэропорта, рейсы в этом направлении осуществляются без задержек.

Ранее мы писали об отмене на летний сезон прямых рейсов из Перми в Геленджик.

Самое читаемое

Не пропустите