spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начали работу городские ярмарки

Торговые площадки открылись на трех улицах города.

В Перми стартовал сезон городских ярмарок. Торговые точки разместились на Комсомольском проспекте, улице Крупской и улице Маршала Рыбалко.

«Жители и гости города смогут приобрести товары от местных фермеров и производителей, включая свежие овощи, сублимированные фрукты, орехи и полуфабрикаты»,— сообщили в администрации Перми.

Ассортимент ярмарок включает не только продукты питания, но и пермские сувениры, изделия из натуральной кожи, а также многолетние декоративные растения. Торговые площадки будут работать ежедневно с 11:00 до 19:00. Завершится ярмарочный сезон 1 августа.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что один пермский бар вошел в шорт-лист всероссийской премии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга