spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подросток устроил пожар в селе Богородск Пермского края

Школьник поджег ангар с сеном во время игры с петардами.

В селе Богородск Пермского края несовершеннолетний стал виновником крупного пожара. По данным следствия, подросток играл с пиротехническими изделиями, одна из которых попала в ангар с сеном, вызвав возгорание.

На место происшествия прибыли 14 пожарных и 5 единиц спецтехники, которые ликвидировали возгорание. В результате инцидента полностью сгорел ангар и находившиеся в нем сельскохозяйственные запасы. Материальный ущерб предстоит оценить экспертам.

Дознаватель МЧС России возбудил уголовное дело по факту произошедшего. Вина подростка доказана следственными органами. Несовершеннолетний правонарушитель предстанет перед комиссией по делам несовершеннолетних. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край увеличил финансирование программ поддержки самозанятых

Муниципалитеты получат 259 млн рублей на стимулирование профессионального дохода

Грузовик с гуманитарной помощью из Прикамья уничтожен украинским дроном

Водители получили ранения при атаке в Белгородской области

Рэп-исполнитель Витя АК приехал в Пермь

Артист опубликовал фото с городской эспланады в социальных сетях

Мать спасла ребенка при пожаре в частном доме под Пермью

Возгорание произошло из-за нарушений правил эксплуатации электроприборов