spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский автохолдинг выставил на продажу здание за 115 миллионов рублей

Продается автосалон общей площадью в 1480 квадратных метров.

Пермский автохолдинг «Экскурс» выставил на «Авито» объявление о продаже автосалона в Индустриальном районе стоимостью 115 миллионов рублей. Общая площадь здания составляет 1480 квадратных метров. В нем продолжают работу салоны JAECOO, OMODA и JETTA.

Объект расположен по адресу: шоссе Космонавтов 361. В объявлении указано, что он продается вместе с землей, на которой расположен, имеет собственную газовую котельную и скважину.

Автор объявления утверждает, что площадка подойдет под любой проект, например, шоу-рум, сервисную зону, офисы или кладовые.

Автомобильный холдинг «Экскурс» появился в Перми в 2006 году и является официальным дилером автомобилей Volkswagen, SKODA, FAW, JETTA, JAECOO, OMODA и CHERY в Перми и Пермском крае. Компания представляет услуги по кредитованию и техобслуживанию автомобилей.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На пермском заводе имени Дзержинского планируют выпускать гражданскую продукцию

Это входит в планы руководства по расширению производства

Прикамский крайизбирком зарегистрировал первого кандидата на выборы губернатора региона

Такое решение приняли но основании проверки всех сданных документов

Пермский край вошел в ТОП-20 общероссийского рейтинга качества дорог

При этом он занял второе место среди регионов ПФО

В Пермском крае вырос средний чек в кафе и ресторанах

Также аналитики зафиксировали и рост оборота в общепите