Он состоится десятого августа в УДС «Молот».
Организаторы сообщили редакции v-kurse.ru, что традиционный летний Кубок КВН (12+) в Перми на этот раз будет вести известный российский шоумен Валдис Пельш. В состав звездного жюри вошли актер и продюсер Сергей Светлаков, общественный деятель и руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, дирижер и композитор, народный артист РФ Сергей Жилин, а также популярный видеоблогер и актриса Карина Кросс.

На сцене УДС «Молот» десятого августа встретятся три команды: Сборная Пермского края (Пермь), «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону) и «Юрикен» (Владикавказ). Они все являются обладателями золотых медалей Высшей лиги последних лет.
До основной игры организаторы запланировали ряд мероприятий для пермяков. Пятого августа в 12.00 часов пройдет Стрит-арт событие со звёздами Высшей лиги (МЦ «Кристалл», Комсомольский пр., 53), шестого августа здесь же фан-встреча с командами с 20.30 часов и восьмого августа с 16.50 часов встреча с детьми и подростками ДНР в рамках программы «Университетские смены» ПГГПУ (ПГГПУ, ул. Пушкина, 42).