spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трех жителей Прикамья будут судить за кражу почти 50 тонн нефти

Они самовольно подключались к нефтемагистрали возле посёлка Горный.

В отделе полиции Пермского округа закончили расследование дела о краже почти 50 тонн нефти. Обвинение предъявлено трем местным жителям 1974, 1982 и 1987 годов рождения. Двое из них являются родными братьями, сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.

Следователи выяснили, что злоумышленники летом прошлого года сделали самовольную врезку в нефтемагистраль, которая находится рядом с поселком Горный. Продукцию они сливали по ночам в арендованную специальную автотехнику. Ущерб от их действий оценен в 2,4 миллиона рублей.

Незаконную врезку обнаружили сотрудники предприятия, которое обеспечивает работу нефтепровода. Злоумышленников задержали полицейские. на данный момент они находятся под стражей, материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Также мы писали, что в Березниках задержали жителя Губахи, который причастен к незаконному обороту наркотиков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми планируют снести дома неподалеку от нового зоопарка

Здания находятся в аварийном состоянии

В центре Перми начали сносить старые здания

Инвестор приступил к расчистке территории между шоссе Космонавтов, Баковым переулком и улицей Эпроновской, у Центрального рынка

Вандалы разгромили туристическую стоянку в Красновишерском округе

Место для отдыха находится вблизи Вишерогорска

В ходе СВО погиб 49-летний гранатометчик из Гайнского округа Прикамья

Прощание с бойцом состоится сегодня, 9 сентября