spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Режиссер и продюсер Антон Богданов приедет в Пермь со звездой сериала «Слово пацана»

Они представят премьеру третьей части приключений Ивана Семенова.

В Перми 14 августа состоится показ фильма, снятого в Прикамье «Иван Семенов. Первый поцелуй». Ее представят режиссер и продюсер Антон Богданов и исполнитель одной из главных ролей, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач. Также в Пермь приедут актеры Роман Погорелов и Софья Грузенко. Об этом редакции v-kurse.ru сообщили в Пермской синематике.

Специальные показы в Пермской синематике (кинотеатр «Кристалл») состоятся в 19:00 и 19:15 часов. В фильме зрители увидят пейзажи Прикамья: съемки проходили в феврале этого года на горнолыжных комплексах, улицах Перми и краснокамском машиностроительном заводе.

Напомним, что в широкий прокат «Иван Семенов. Первый поцелуй» выходит седьмого августа. Также мы писали, что 11 августа с пермской молодежью встретится руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском крае объявили режим беспилотной опасности

Жителей просят сохранять спокойствие

С первого октября изменится режим работы нового Пермского зоопарка

Это связано со сменой сезонов и сокращением активности у животных

В одном из городов Прикамья установят памятник городовому

Макет уже создал пермский скульптор Алексей Залазаев