spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на председателя товарищества собственников недвижимости завели уголовное дело

Речь идет о незаконном отключении фитнес-центра от услуг ЖКХ и игнорировании судебного определения.

В Перми фитнес-центр, который находится на территории жилищного комплекса «Солнечный город», незаконно был отключен от от водоснабжения и электроэнергии. Дело взяли на контроль в управлении антимонопольной федеральной службе.

В результате за незаконное отключение антимонопольщики сначала оштрафовали товарищество собственников недвижимости «Солнечный город» на 100 тысяч рублей, затем выдали представление об устранении нарушений. Оно исполнено не было, поэтому председателя ТСН оштрафовали на восемь тысяч рублей.

В пресс-службе УФАС сообщили, что суд наложил обеспечительные меры о возобновлении подачи энергоресурсов в помещения фитнес-центра. На председателя ТСН «Солнечный город» завели уголовное дело за игнорирование судебного определения.

Также мы писали о двух сотрудницах военкомата, которые предстанут перед судом по обвинению в пяти преступлениях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском зоопарке сообщили о массовых случаях кормления зверей опасными для них продуктами

Особенно часто это происходит в выходные. Многие «лакомства» могут привести к смерти животных

В Мотовилихинском районе Перми произошла авария

ДТП случилось на кольце улицы Уинской

В Перми на продажу выставили арт-объект МиГ‑29

Его оценили в 40 миллионов рублей