spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Губахе привели в порядок «Солнечную мечту»

Прокуратура добилась восстановления инфраструктуры в городском пространстве.

В Губахе завершены работы по устранению нарушений, выявленных при создании общественного пространства «Солнечная мечта» в городском парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина.

«Прокуратура добилась устранения всех выявленных недостатков, включая дефекты дорожного покрытия и ненадежное крепление элементов благоустройства»,— сообщили в надзорном ведомстве.

Проверка показала, что заказчик – муниципальное бюджетное учреждение – не обеспечил должный контроль за работами подрядной организации. В ходе осмотра специалисты зафиксировали многочисленные нарушения: трещины и неровности асфальтового покрытия, отсутствие заполнения швов между бетонными плитами тротуаров, а также ненадежное крепление скамеек, что создавало угрозу безопасности посетителей.

Общественное пространство «Солнечная мечта» теперь соответствует всем требованиям безопасности и готово к эксплуатации.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что вандалы сломали фонтан и освещение в Городском парке Березников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В одну из пермских больниц завезли новое офтальмологическое оборудование

Современные аппараты и приборы позволят качественней оказывать услуги пациентам

В Прикамье осудили экс-начальницу отдела опеки, которая наживалась на детях-сиротах

В сговоре с агентом по недвижимости бывшая чиновница заполучила из бюджета края более 680 тысяч рублей

В Прикамье обнаружили плантации наркосодержащих растений

Всего полицейские выявили 54 очага таких дикоросов

Спасатели вытащили котенка, упавшего на дно сломанного бетонного столба в Кунгуре

Животное передали человеку, который вызвал спасателей