Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Родителями погибшего в Березниках младенца оказались подростки

13.08.2025    09:28
Автор: Ольга Гилёва
Матери 16 лет, а отцу 14
Родителями погибшего в Березниках младенца оказались подростки
Фото: Прокуратура Пермского края

Матери 16 лет, а отцу 14.

В Березниках продолжается расследование гибели новорожденного, тело которого обнаружили 12 августа возле дома на улице Мира, 71. По информации портала 59.ру, отцом ребенка является 14-летний подросток, а матерью 16-летняя девушка.

«Лежало маленькое голое тельце, ребенок был с пуповиной. Позже его накрыли белой простыней. Как я поняла, он был уже мертв. В подъезде тоже была полиция — видимо, искали мать ребенка»,— рассказала одна из очевидцев.

По данным источника, мать младенца — 16-летняя девушка, проживающая в этом доме вместе с матерью и сестрой. Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Полиция проводит опрос свидетелей и собирает доказательства для установления причин трагедии.

Раннее портал v-kurse.ru сообщал о том, что на теле младенца, найденного в Березниках, не обнаружили признаков насильственной смерти.

Самое читаемое

Не пропустите