Для выяснения обстоятельств произошедшего необходимы очевидцы.
Следователи СУ СКР по Пермскому краю ищут свидетелей ЧП, произошедшего в июле в Кировском районе. Напомним, 14 июля пассажирский теплоход «Москва-210» выловил на берег подростка, который несколько часов провел в воде. Его передали спасателям.

«В этот день несовершеннолетний получил травмы в результате падения в Каму с Красавинского моста. Известно, что в момент происшествия там курсировал пассажирский теплоход «Москва-210» по маршруту «Пермь-1 – поселок Заречная – Пермь-1». Пассажиры и экипаж судна приняли меры к спасению подростка», — пояснили в ведомстве.
В краевом Следкоме просят пермяков, находившихся на борту того теплохода, обратиться в следственный отдел по Кировскому району Перми по адресу ул. Кировоградская, 38 или по телефонам: 283-13-23, 249-54-55.
Ранее портал v-kurse.ru рассказывал, что 14-летний подросток дрейфовал по Каме несколько часов и сильно распух. Его госпитализировали с ушибами внутренних органов.