Теперь в городе работают 123 таких прилавка.
В Перми появились восемь новых торговых прилавков, где пермяки могут продавать овощи и ягоды со своего огорода и другие товары. Об этом рассказал глава города Эдуард Соснин в своем телеграм-канале.

«Понимаю, как это важно для жителей и для местных фермеров, особенно в разгар сезона. Чтобы поддержать наших аграриев, приняли решение установить восемь новых торговых прилавков. Они расположены на пересечении улиц Хабаровской и Ветлужской», — пояснил глава города.
Эти прилавки — часть проекта по созданию организованных точек для продажи жителями продукции с личных участков и товаров народных промыслов. Сейчас в городе уже работает 123 таких прилавка на 30 площадках во всех районах Перми. Стоит отметить, что места предоставляются бесплатно.
Как пояснил Эдуард Соснин, до конца года в планах установить еще 16 таких прилавков — в Свердловском и Дзержинском районах, а также в поселке Новые Ляды.
Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в конце июля было установлено пять таких мест — на улице Серпуховская, 6 и на улице Мильчакова, 22.