spot_imgspot_imgspot_img

В августе в Перми демонтировали 23 незаконных торговых объекта

Больше всего их выявили в Индустриальном районе.

С начала августа в Перми выявили и обязали демонтировать 23 незаконно установленных торговых объекта. В пресс-службе администрации города сообщили, что лидером антирейтинга стал Индустриальный район. Здесь с муниципальных участков убрали два лотка и два павильона, с частной земли – три торговых объекта.

В Ленинском районе собственников обязали демонтировать шесть объектов торговли. Это три лотка, два летних кафе и вендинговый аппарат. В Свердловском, Кировском, Мотовилихинском и Орджоникидзевском районе в целом были убраны 10 НТО. Один из них – прицеп, который располагался на муниципальной территории.

Работы по выявлению незаконных торговых объектов проводят в рамках обеспечения архитектурного облика существующей застройки и соблюдения схемы размещения НТО, пояснили в пресс-службе администрации.

Также мы сообщали, что в Орджоникидзевском районе Перми стали расселять шесть аварийных домов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»