spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начался ремонт дороги на Ленина от площади Гайдара до вокзала Пермь-II

Подрядчик уже снял верхний слой асфальта. 

В Перми стартовал ремонт дороги на участке улицы Ленина, который идет от площади Гайдара до вокзала Пермь-II. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На данный момент уже выполнена фрезеровка верхнего слоя асфальта. Подрядчик обновит дорожное покрытие, проведет разметку, отремонтирует верхние части колодцев и частично обновит тротуары.

Общая площадь ремонта составит около 6,5 тысяч квадратных метров, а длина участка — 520 метров. Это последний объект из списка дорог, подлежащих ремонту в Перми в 2025 году.

Напоминаем, что в этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Перми был запланирован ремонт 17 участков дорог, и работы по ним должны быть завершены до конца 2025 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций