spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми появилось 16 новых детских площадок

Они расположены на придомовых территориях в разных районах города. 

В Перми обустроили 16 детских площадок в разных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как отметил глава города Эдуард Соснин, жители сами определяли виды работ: для какого возраста делать площадки, что должно туда входить и т.д. Все новые площадки находятся на обслуживании управляющих компаний, чтобы они оставались в хорошем состоянии.

На данный момент в городе завершены работы по обустройству детских и спортивных площадок в Свердловском районе на улицах Елькина, 2, М. Горького, 65, Нейвинская, 14. В Индустриальном районе — на улицах Карпинского, 77б, 109, Качалова, 32, Советской Армии, 72/1, Стахановская, 42. В Мотовилихинском районе — на улицах Макаренко, 46, Тургенева, 33а, Уральская, 51, Крупской, 54, Пушкарская, 79. И в Дзержинском районе — на улице Подлесная, 23/2, К. Пожарского, 10 и 17.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Сад Миндовского в Перми кардинально обновится к 2026 году

За его преображение проголосовали 36 тысяч пермяков

Боец СВО вручил медаль депутату Пермской Думы

Парламентарий удостоен награды за помощь фронту