spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская актриса снимется в фильме о приключениях пингвиненка

Семейную комедию создают при поддержке министерства Культуры РФ.

Актриса из Перми Зоя Бербер заявлена как исполнительница одной из главных ролей в новой семейной комедии «Приключения пингвиненка». Съемки ведут кинокомпании «Метеор Студия, при участии кинокомпании «Наше кино» и при поддержке министерства Культуры РФ. Также в актерский состав вошли Павел Прилучный, Валентина Ляпина, Андрей Андреев, Роман Курцын и Диана Пожарская, сообщает ТГ-канал «Бюллетень кинопрокатчика».

По сюжету пингвиненок Кви – обитатель Московского зоопарка. Однажды известный зоолог сообщает, что пингвиненок должен переехать в другой город. При перевозке происходит авария и начинаются приключения маленькой птицы в антураже ночной Москвы. Создатели фильма отметили, что пингвиненок, как и некоторые другие персонажи картины, будет создан при помощи компьютерной графики.

Также мы сообщали, что пермские актер и актриса вошли в состав нового сезона ситкома «Универ. Молодые».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Очере готовится к открытию новый детский сад на 120 мест

Глава округа и губернатор обсудили развитие социальной сферы и поддержку волонтерских движений

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года