spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Участник программы «Герои Прикамья» зачислен из резерва в основной состав обучающихся

Обучение по программе «Герои Прикамья» стартует 5 сентября на базе Пермского филиала Президентской академии. К нему приступят 64 кандидата, успешно прошедших все этапы отбора. Еще более 30 действующих участников СВО зачислены в резерв и смогут пройти обучение после возвращения домой.

«Один из таких примеров уже есть. Участник программы, который достойно служил в зоне проведения специальной военной операции, завершил свою боевую миссию и вернулся домой. На основании заявления его зачислили в соответствии с регламентом. Мы коллегиально приняли решение о переводе этого участника из резерва в основной состав. С 5 сентября он так же, как и другие участники основного состава, приступит к обучению», – рассказал и.о. министра территориальной безопасности Пермского края, член общественного совета программы Альберт Марданов.

Участники программы «Герои Прикамья» получат знания, необходимые современному управленцу, и смогут реализовать свой потенциал в разных сферах деятельности – от экономики и промышленности до культуры и спорта.

«Для участников подготовлена обширная учебная программа. Она включает в себя изучение системы государственного управления и современных технологий управления», – отметил Альберт Марданов.

Обучение по программе «Герои Прикамья» предусматривает четыре очных образовательных модуля по 11 дней каждый, между ними — самостоятельную отработку полученных знаний на практике. Особое внимание будет уделено региональным приоритетам, комплексному и социально-экономическому развитию Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье из-за множественных нарушений закрыли частный дом престарелых

Речь идет об учреждении, которое находится в Гремячинске

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края