spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми построили три из пяти этажей новой четырехзвездочной гостиницы

Объект на сегодняшний день готов на 23 процента.

В пресс-службе Фонда развития Пермского края сообщили, что готовность новой гостиницы на Окулова, 4 в Перми составляет на данный момент 23 процента. Построены три из пяти этажей.

По словам генерального директора компании-подрядчика Ивана Малахова, четвёртый этаж готов на 50 процентов, строители приступили к возведению пятого этажа и кровли. В планах – сделать каркас всего здания к концу этого года. Открытие четырехзвездочной гостиницы с видом на Каму намечено на следующий год.

Оператором объекта станет сеть AZIMUT Hotels. В гостинице разместят 198 номеров, ресторан, конференц-зал, спа- и фитнес-центр.

Также мы писали о начале строительства в Пермском округе логистического центра известного маркетплейса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Трехлетняя девочка из Чусового едва не погибла в Сочи

Ребенок попал в реанимацию с диагнозом астровирус

Новый теплоход «Мамин-Сибиряк» прибудет в Пермь для круизов

Судно начнет принимать туристов в навигации следующего года

«Нельзя завернуть картину в газетку и отвезти на мотоцикле»: большое интервью Юлии Тавризян о тонкостях переезда Пермской художественной галереи

В рамках проекта «РеГалерея» поговорили с директором о том, как и когда будет осуществляться переезд экспонатов