Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми построили три из пяти этажей новой четырехзвездочной гостиницы

10.09.2025    10:59
Автор: Ульяна Бажанова
Объект на сегодняшний день готов на 23 процента
В Перми построили три из пяти этажей новой четырехзвездочной гостиницы
Фото: Фонда развития Пермского края

Объект на сегодняшний день готов на 23 процента.

В пресс-службе Фонда развития Пермского края сообщили, что готовность новой гостиницы на Окулова, 4 в Перми составляет на данный момент 23 процента. Построены три из пяти этажей.

По словам генерального директора компании-подрядчика Ивана Малахова, четвёртый этаж готов на 50 процентов, строители приступили к возведению пятого этажа и кровли. В планах - сделать каркас всего здания к концу этого года. Открытие четырехзвездочной гостиницы с видом на Каму намечено на следующий год.

Оператором объекта станет сеть AZIMUT Hotels. В гостинице разместят 198 номеров, ресторан, конференц-зал, спа- и фитнес-центр.

Также мы писали о начале строительства в Пермском округе логистического центра известного маркетплейса.

Самое читаемое

Не пропустите