spot_imgspot_imgspot_img

В смертельной аварии на реке Мулянка обвинили мужчину

Трагедия,в результате которой погиб подросток, произошла седьмого сентября.

Дзержинский суд Перми рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины. Он обвиняется в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта в состоянии опьянения при управлении маломерным судном. В результате – погиб подросток.

Суд отказал следствию и назначил обвиняемому запрет определенных действий: общение с потерпевшими и свидетелями, отправление и получение почтово-телеграфных отправлений, использования средств связи и «Интернет».

Напомним, что трагедия произошла на реке Мулянка седьмого сентября. Весельная лодка столкнулась с гидроциклом. Им управлял 11-летний мальчик. В результате подросток из лодки упал в воду, найти его тело удалось только восьмого сентября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье

Началась регистрация на Международный фестиваль молодежи 2026 года

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября

Студенты в Прикамье начнут подключать жителей региона к интернету

Речь о первом потоке студентов проекта «Базовая станция» в Пермском крае