spot_imgspot_imgspot_img

Действующие бойцы СВО Прикамья проголосовали на выборах губернатора

Участки были организованы в двух регионах, где расположены воинские части.

Бойцы СВО из Прикамья, проходящие на данный момент военную службу, смогли принять участие в выборах губернатора. Как сообщили в Крайизбиркоме, в двух регионах, где расположены воинские части, были организованы специальные экстерриториальные избирательные участки.

Участки оснастили всем необходимым оборудованием для голосования, в том числе плакатами с информацией о кандидатах и иными информационно-разъяснительными материалами. Голосование прошло с соблюдением всех установленных норм избирательного законодательства с применением бумажных бюллетеней, пояснили в Избиркоме Прикамья.

Напомним, что голосование по выбору губернатора стартовало с восьми утра 12 сентября и продлится до вечера 14 сентября. В Прикамье работает 1743 участковых избирательных комиссий. На всех установлены видеокамеры для обеспечения прозрачности процесса голосования.

Ранее мы сообщали, что Центр общественного наблюдения за голосованием расположен в Перми в молодежном центре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона

В Перми увеличили выплату многодетным семьям взамен земельного участка

Депутаты городской Думы поддержали это решение

В Перми синоптики ожидают сильнейший продолжительный снегопад

Предположительно, он начнется в четверг-пятницу