spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отложили закрытие части улицы Монастырской

Ранее сообщалось, что с 15 сентября автобусы будут двигаться по другому маршруту.

В министерстве транспорта Прикамья сообщили, что закрытие части улицы Монастырской в целях реконструкции железнодорожного путепровода перенесли с 15 на 20 сентября. Речь идет об участке от улицы 25 Октября до Максима Горького.

Ранее мы сообщали, что будет введен временный автобусный маршрут №85 «Станция Пермь-I — Сквер имени Решетникова». Автобусы малого класса будут курсировать в объезд закрытого участка на ул. Монастырской. Автобусы №№ 3, 51 и 71 будут курсировать до «Сквера имени Решетникова».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать