spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хозяина прикамской базы, где погиб студент из Кудымкара, отправили под домашний арест

Ранее в следственном комитете было возбуждено уголовное дело.

Хозяина производственной базы, которая находится в Кудымкаре, поместили на два месяца под домашний арест. Десятого сентября на его производстве погиб 17-летний студент из Кудымкара. О решении Карагайского суда сообщили журналисты издания «Парма Новости». В издании также отметили, что хозяин базы свою вину признал и оплатил расходы, связанные с похоронами подростка.

Напомним, что тело юноши из бетоносмешивающего станка достали его одногруппники. Погибший был сыном журналиста «Парма Новости» Елены Истоминой. Директор техникума, где учился погибший, по словам матери, заявил, что на практику ребят не отправляли.

Журналист добивается полноценного расследования, в связи с этим обратилась к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Дело также находится на контроле прокуратуры.

Также мы писали о гибели прикамца и отца пятерых детей в зоне СВО.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В «Амкаре» определятся с главным тренером не ранее весны 2026 года

В новом сезоне команда намерена покорить «золотой» дивизион

Центр Перми сковали 8-бальные пробки

Самые загруженные участки на Компросе, шоссе Космонавтов и Коммунальном мосту