spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском округе в конце сентября откроют новый детский сад

Учреждение рассчитано на 160 воспитанников.

В Башкултаево Пермского округа полностью закончено строительство нового детского сада на 160 воспитанников. Об этом на своей странице в сети VK сообщила глава округа Ольга Андрианова. По ее словам, уже пройдены все необходимые согласования и проверки

После завершения финальных подготовительных процедур в конце сентября новое дошкольное учреждение будет открыто. Глава Пермского округа отметила, что в детском саду пищеблок оснащен техникой, которое позволит готовить полезные и разнообразные блюда; в просторных группах есть оборудование для всестороннего развития детей.

В учреждении будут работать по нескольким направлениям. Принципы «Народной мозаики» позволят детям узнать в игровой форме культуру, традиции и обычаи народов Прикамья. Будет упор на раннюю профориентацию. Ребята смогут «примерить» на себя разные профессии в сферах творчества, здоровья и спорта, технических специальностей.

Также мы писали об участках, которые благоустроили в Перми в рамках проекта «Зеленое кольцо».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Рейс из Таиланда в Пермь задерживается на несколько часов

Прибытие рейса в Пермь ожидается 8 февраля в 01:05

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд