Кино выйдет на широкие экраны 4 декабря.
Пермская актриса Зоя Бербер снялась в мистической комедии «Шальная императрица». Премьера в кино состоится 4 декабря 2025 года.

«Когда подруги зовут «посидеть на кухне» — может закончиться встречей с императрицей. Это самая ожидаемая мной премьера!», — написала на свой странице Зоя Бербер.
В фильме действие происходит в современном Санкт-Петербурге. Три подруги ради смеха проводят мистический ритуал на кухне, в результате чего среди свечей материализуется императрица Екатерина Великая. Она стремительно осваивает 21 век: пробует капучино, в приложении такси ищет тариф «Карета», а ночью открывает для себя танцпол в клубе. Подругам все нравится, но лишь до тех пор, пока реальность вокруг не начинает меняться.
В фильме также снялись Ирина Пегова, Ангелина Стречина, Алиса Стасюк, Кирилл Зайцев, Федор Гамалея и другие.
Ранее портал v-kurse.ru рассказывал, что Зоя Бербер снялась в новом фильме по мотивам народных сказок.