spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми.

Сегодня, 18 сентября, состоялось официальное вступление в должность губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

«Вступая в должность губернатора Пермского края, клянусь: при выполнении своих полномочий высшего должностного лица Пермского края уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Пермского края. Защищать и отстаивать интересы Пермского края в Российской Федерации и за ее пределами. Способствовать становлению и развитию гражданского общества. Клянусь достойно и верно служить народу. Доверенную мне власть употребить во благо доверенного мне родного края»,— произнес присягу Дмитрий Махонин.

Дмитрий Махонин принес присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе Пермского края. Этот акт символизирует начало его новой каденции на посту главы региона. Мероприятие посетили государственные и общественные деятели.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пожар в поселке Ласьва унес жизнь человека

В Пермском крае на тушение частного дома выезжали пять единиц техники

Мессенджер Мах будет уведомлять пермяков о подозрительных звонках

В обновлении мессенджера запустили функцию маркировки вызовов от неизвестных абонентов

В Перми открыли регистрацию на масштабные городские забеги

Все они являются спутниками Пермского марафона

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты