spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сотрудники ФСБ задержали банду похитителей нефти

Членов ОПГ заключили под стражу.

Сотрудники Управления ФСБ России по Пермскому краю обнаружили и задокументировали незаконную деятельность организованной преступной группы, которая воровала нефть в крупных масштабах.

Как сообщили в пресс-службе силового ведомства, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступники незаконно подключились к магистральному нефтепроводу в Добрянском муниципальном округе и похитили нефть в значительных объемах. С помощью Росгвардии подозреваемые были задержаны.

Следователи отдела МВД России «Добрянский» на основании собранных Управлением материалов возбудили уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Мужчины находятся под стражей. Им может грозить до десяти лет лишения свободы.

Фото: пресс-служба УФСБ России по Пермскому краю

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей