spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском трамвае-кафе покажут театральные представления

Актеры Театра-Театра будут играть отрывки из произведений Гоголя во время движения по городу.

С 2 октября в Перми запускаются специальные театральные рейсы в трамвае-кафе. Актёры Театра-Театра представят пассажирам драматические зарисовки по произведениям Николая Гоголя.

Представления будут проходить каждый четверг в 18:00, 20:00 и 22:00. Поездка продлится 90 минут, из которых 30-40 минут займет спектакль.

Инициатива связана с текущим капитальным ремонтом в Театре-Театре, где увеличивают количество зрительских мест с 600 до 850 и улучшают акустику. Во время реконструкции труппа будет выступать на различных городских площадках, включая передвижной трамвай-кафе.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в Перми в техническом режиме открыли новый проект владельца ресторана «Гедонист».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Прикамец поджег дверь квартиры бывшей жены в Санкт-Петербурге

В это время женщина находилась дома с двумя детьми

До конца года в Прикамье откроют семь ФАПов и одну врачебную лабораторию

Этой осенью начали работу фельдшерско-акушерские пункты в деревнях Кляпово Березовского и Луговая Нытвенского округа

В Кунгурском районе раскрыли убийство годичной давности

40-летний житель села Неволино признался в убийстве односельчанина

В Прикамье зарплатные предложения на рынке рекламы, маркетинга и PR выросли на 13 процентов

За девять месяцев работодатели открыли 2,3 тысячи вакансий для этих специалистов