spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми временно изменятся некоторые автобусные маршруты

Изменения связаны со строительными работами в Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах.

С 27 сентября в Перми вводятся временные изменения в движении автобусов маршрутов №33, №48 и №73. Корректировки связаны с проведением строительных работ.

Автобус №33 будет курсировать от центра города до Ивинского проспекта. На маршруте появятся дополнительные рейсы под номером 33к, которые поедут через микрорайон Костарево до площади Восстания. Постоянную остановку «Микрорайон Костарево» закрывают. Вместо нее вводятся три временные остановки: «Улица Радищева», «Улица Лесная» в сторону центра и «Микрорайон Костарево» на улице Левитана.

В Орджоникидзевском районе с 27 сентября по 1 октября изменения затронут маршруты №48 и №73. При движении от микрорайона Январский в сторону улицы Первомайской автобусы поедут по улицам Январской и Верхоянской вместо улицы Лянгасова. Для пассажиров на период работ организуют временные остановочные пункты.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в Перми с октября изменится работа четырех автобусных маршрутов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Житель Александровска несколько месяцев избивал пожилую мать-инвалида

Он наносил удары руками, ногами, костылем и ковшом

В Краснокамске мужчину задержали за нападение на пожилого таксиста

39-летнего мужчину подозревают в краже денег и телефонов под угрозой расправы

Пермячка через суд взыскала с туроператора более 200 тысяч рублей за отмененный тур

Жительница Перми получила компенсацию за сорванную поездку в Санкт-Петербург

Прямые рейсы из Перми во Вьетнам, Турцию и Египет продлены до осени

Международный аэропорт Большое Савино обновил расписание полетов на курорты