spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Очевидцы сняли на видео пылающую легковушку в Перми

Автомобиль загорелся на улице Муромской.

В Перми сегодня, 26 сентября, днем очевидцы сняли на видео пылающий автомобиль. Как отметили прохожие, машина горела недалеко от школы №85.

«Сообщение поступило в 15:15 по ул. Муромская. Возгорание было ликвидировано в 15:28 силами 8 огнеборцев и 2 единиц техники», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Как пояснили в ведомстве, легковушка сгорела полностью, даже зацепив рядом стоящую газель. Причины пожара сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать