spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На архитектурную подсветку зданий двух улиц Перми выделили 349,7 млн рублей

На данный момент объявлен аукцион по выбору подрядчика.

До 16 октября на сайте Госзакупок принимают заявки в рамках аукциона по выбору подрядчика, который готов будет выполнить работы по архитектурной подсветке фасадов домов на улицах Ленина и Сибирской в Перми. Сумма контракта составляет 349,7 млн рублей.

Согласно техническому заданию, в перечень входит 26 зданий, среди которых Главпочтампт, торгово-деловой центр «Крепар», Городская клиническая поликлиника. Подрядчиком должен быть разработан, согласован с Заказчиком и запрограммирован набор сценариев в количестве не менее 14 штук для таких праздников, как Новый год День Защитника Отечества, Международный женский день, День Государственного флага и других дат всероссийского значения.

Срок начала выполнения работ, согласно конкурсной документации, первое ноября 2025 года, окончание – 25 декабря текущего года.

Ранее мы писали об объявлении торгов по выбору инвестора для реализации проекта КРТ на Парковом в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми цены на кофе за год увеличились более чем 30 процентов

На конечную стоимость повлияли засухи в странах-производителях, сложная логистика на фоне санкций и инфляция

Прикамье вошло в тройку регионов России по наибольшему спросу работников лесной отрасли

Работодатели этой сферы разместили с начала года 1,5 тысячи вакансий

После отмены виз в Китай выросли цены на авиабилеты Пермь-Пекин

Стоимость перелета теперь доходит до 70-100 тысяч рублей

Житель Нытвы ограбил собутыльницу-инвалида, попросившую у него помощи

К моменту, когда его нашли полицейские, мужчина уже успел сбыть награбленное