spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Большом Савино задерживаются авиарейсы

Самолеты в Сочи, из Калининграда и Антальи прибывают и вылетают позже графика.

Утренние рейсы в аэропорту Перми Большое Савино вновь вылетают с задержками. Затронуты как вылетающие из города, так и прибывающие рейсы.

Наиболее значительная задержка затронула совмещенный рейс авиакомпаний Nordwind Airlines и «Икар» по маршруту Пермь — Сочи. Самолет, который должен был вылететь в 8:05, отправится только в 12:30. Задержка составляет почти четыре с половиной часа.

Также позже графика прибывают самолеты в Пермь. Рейс из Калининграда задерживается на пять часов. Рейс из Антальи опаздывает меньше — менее чем на один час. Информации о причинах происходящих задержек не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов