При нем обнаружили 9 пакетов с запрещенным веществом.
Студента Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) задержали за распространение наркотиков в Перми. При нем обнаружили 9 пакетов с наркотиком (предположительно – мефедроном). В тот же день сотрудники МВД провели обыск в общежитии, где проживает студент, сообщает источник портала v-kurse.ru.

По данным источника, во время обыска в общежитии, где проживал задержанный (в районе сквера имени Олега Новоселова), обнаружили десять банковских карт.
Сейчас, по информации источника, студент помещен в СИЗО для дальнейших разбирательств. Портал v-kurse.ru запросил комментарий в краевом МВД и пресс-службе ПГНИУ, однако на момент публикации текста ответы еще не был получены.
Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в Березниках мужчина из-за давнего конфликта убил соседа.