spot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске четыре человека погибли в аварии с участием автобуса «Казань-Пермь»

Помимо автобуса в ДТП попали еще три легковушки.

Днем 7 октября в Ижевске на пересечении улиц Удмуртская и Кирова произошла массовая авария. Как сообщает телеграм-канал 112, столкнулись три легковых автомобиля и рейсовый автобус «Казань-Пермь».

По предварительной информации, 65-летний водитель Hyundai Solaris Проехал на запрещающий сигнал светофора и влетел в пешеходов на «зебре». В ходе маневра мужчина вылетел на встречную полосу, где столкнулся с еще двумя машинами и автобусом, следовавшим из Перми в Казань.

Источник «В курсе.ру» сообщил, что есть погибшие: трое пешеходов (61-летняя и 67-летняя женщины и 22 – летняя девушка) и водитель легковой машины. В МЧС по Удмуртии подтвердили, что авария произошла в 14:20. На месте продолжают работать экстренные службы.

По предварительной информации, жертв среди 15-ти пассажиров автобуса нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года

В пермском аэропорту сообщили о задержке рейсов из Нарьян-Мара и Казани

Прибытие самолетов состоится на насколько часов позже